НовостиОбзорыСервис

Политика
Бизнес
Спорт
Национальные новости
Международные новости
Региональные новости
Наука и технологии
Развлечения
Работа
Образование
Люди

Владимир Путин сделал предложение Анджелине Джоли

22/09/2016
Нью-Йорк. ИНТЕРСАКС. Владимир Путин сделал предложение Анджелине Джоли. В письме, которое актриса получила вчера вечером, она нашла кольцо и российский паспорт на свое имя. Как пишут американские СМИ, президент РФ давно ухаживал за голливудской красавицей, тайно летал к ней на самолете Шувалова в Майами, дарил дорогие подарки. Этим, собственно, и объясняется периодическое исчезновение Путина из публичного поля, говорят эксперты.


Политика


Определен премьер-министр арбузов

17/02/2014
По информации проверенных источников наших корреспондентов завтра состоится ежегодное избрание премьера министров арбузов. Есть подозрение, что премьер-министром арбузов станет скорее всего арбузов.Арбуз арбузов представит руководитель арбуза другим арбузам.


Бизнес


За незаконные перевозки - в тюрьму

29/07/2015
Два дня подряд в Киеве лил дождь с переменным усилием. Рук Володи и брата Виталика не хватало для того чтобы вычерпывать водицу, аки дар Божий, льющуюся с неба на грешную землю. Особенно эта проблема была острой в местах, где киевский градоначальник лично проложил качественный асфальт и у животворящей жидкости не было иного выхода как увеличивать свой уровень. Но нашлись в Киеве люди, готовые нажиться на чужом горе и бесплатном даровании природы. Человек с "тачкой" занялся сомнительным бизнесом. Но наша доблестная налоговая его вовремя накрыла.

Спорт


В Ужгороді з’явилась чергова велодоріжка

24/11/2015
Чергову велосипедну доріжку в рамках проекту розвитку велоінфраструктури Ужгорода відкрито на вулиці Капушанській. Мова йде про відрізок від вулиці Чорновола до вулиці Легоцького. Деталі проекту у четвер на брифінгу повідомив міський голова Віктор Погорєлов.

Национальные новости


Шубы Якуника подпали под санкции и сожжены

18/08/2015
Шубы Владимира Якунина были сожжены в строгом соотвествии с законом, заявили в Россельхознадзоре. "Мы обнаружили, что почти все меха, которые находились в крупнейшем в Европе шубохранилище главы РЖД, имеют греческое и канадское происхождение. А это страны, применяющие против России санкционный режим", - объяснили в ведомстве.

Международные новости


Украина получает активную поддержку НАТО

15/12/2014
В пятницу 12 декабря 2014 года были закрыты на прием и отправку граданских рейсов аэропорты Харькова, Запорожья и Днепропетровска. По уточненным данным от МинНАТО это было связано с принятием Сенатом США "решения по Украине". Данные аэропорты готовятся к принятию партии ручек, которая будет направлена Украине в случае подписания Президентом США "решения", оформленного уже в виде Закона. К сожалению из проекта Закона в ходе прений были исключены моменты об активной помощи всеми возможными силами со стороны США, однако остался пункт, который гласит - "чем будет подписан данный закон - то и можно поставлять Украине".

Региональные новости


В Киеве проводится Фестиваль уличного смога и гари

03/09/2015
Столица угорает по полной!
Ежегодный фестиваль уличного смога и гари. Каждый август.

В программе
- Тренинг как перестать читать и репостить статьи с заголовками "ЗАКРОЙТЕ ОКНА И НЕ ДЫШИТЕ"
- Стендап шоу шуток про смог в социальных сетях
- Парад фотографий в Инстаграме
- Конкурс диванных экспертов в дисциплине ЭКОЛОГОГИЯ
- Онлайн-тест "Какой ты смог сегодня"
- Стенды украинских хипстеров-производителей крафтовых марлевых повязок

Наука и технологии


Тем временем назревают протесты программистов. Они уже начали разбирать пиксельную брусчатку в Майнкрафте

28/10/2014

Жава отожрет всю оперативку и революция захлебнется.

Развлечения


Радужный Ванкувер

04/08/2008
В минувшее воскресение, 3 августа, в Ванкувере прошел 30-й, юбилейный гей-парад Президентов. Этот канадский город известен как один из самых либеральных и толерантных городов, куда охотно съезжаются представители ЛГБТ-движения со всего мира и разъезжаются все те боязливые ханжи, которые старомодно используют рот, чтобы есть, а зад, чтобы портить другим аппетит. На парад пришло больше людей, чем когда-либо - около полумиллиона человек.Пидоров собралось намного больше.(Справка ред. – Пидоры – представители сексуальных меньшинств, как правило мужского пола. Не путать с пидорасами, которыми могут быть как гомосексуалисты, так и люди традиционной ориентации. Название уходит корнями к названию вязаной шапки – пидорки типа гондон, которая в 80-х была распространена среди лидеров гей – движения) Там можно было увидеть представителей всех рас, возрастов, профессий и сексуальных и кулинарных предпочтений. Прошлись парадом и представители власти с муниципальными институтами и организациями. Специально для Proffesora этот праздник толерантности в Ванкувере cфотографировал случайный прохожий на мобильный телефон, привязанный к детородному органу.

Работа


Вакансії Львівського метрополітену

13/08/2015
Львівський метрополітен підсилено набирає нових робітників. Перелік посад поки трохи обмежено. Інші посади відійшли за блатом.
«Активний учасник масових заходів у Львівському метро» (флешмобер)
«Реалізатор соняшникового насіння в підземних переходах Львівського метро»
«Контролер пропускних пристроїв Львівського метрополітену» (вахтер)

Образование


Новые слова

01/02/2009
Еще несколько интересных трактований всем вам известных слов!
1.Бормотуха – В.Ющенко.
2. Жидкие обои – отделочный материал нового поколения. Популярен наравне с газообразным линолеумом, матовыми окнами, натяжными входными дверями, желеобразным унитазом и шкафами-купе с проводником в комплекте.

Люди


Барни срочно нужна помощь

28/08/2015
В 15:40 27 августа на улице Авиационной добрыми и порядочными людьми был обнаружен медвежонок Барни с крайне тяжелой черепно-мозговой травмой и открытым переломом правой лапы. Активисты подобрали его и отвезли в ближайший травмпункт. Там констатировали наличие других повреждений.


Владимир Путин сделал предложение Анджелине Джоли

В Ужгороді з’явилась чергова велодоріжка

В Киеве проводится Фестиваль уличного смога и гари

Барни срочно нужна помощь

Шубы Якуника подпали под санкции и сожжены

Вакансії Львівського метрополітену

За незаконные перевозки - в тюрьму

К банкомату на самолете

Закарпатська патрульна поліція

Занимательные книги на каждый день


5.00 ГАИ пытается скрыть следы преступления

5.00 Украинцам проиндексируют все вклады

5.00 Барни срочно нужна помощь

5.00 За незаконные перевозки - в тюрьму

5.00 К банкомату на самолете

4.50 Закарпатська патрульна поліція

4.00 Шубы Якуника подпали под санкции и сожжены

3.33 В МОК поданы заявки на новые виды спорта

0.00 Центробанк намерен отменить руБль как национальную валюту и установить хождение эвро по стране

0.00 В Киеве проводится Фестиваль уличного смога и гари
© 1999-2014 ff Group. , , , , , .
.
. (. " ")