НовостиОбзорыСервис

Политика
Бизнес
Спорт
Национальные новости
Международные новости
Региональные новости
Наука и технологии
Развлечения
Работа
Образование
Люди

Биография Диминого Билана

: 3862. : 16. : 3.00
Дима Билан (настоящее имя – Бима Дилан) – родился в семье Боба Дилана 32 июля 1981 года. В возрасте 1 года Бима был похищен перелетными птицами гагарами. Его детство прошло на Земле Франца Иосифа в окружении гагар и Гагарина, а когда Биме исполнилось 2 года семья перелетела в Набережные Челны, к бабушке. «Там я со своей семьей пошел в детский сад тырить объедки и обноски. За мои проделки бабушка – гагара частенько ставила меня в прямой угол прямоугольного треугольника. Так я выучил геометрию. Немного» - вспоминает Бима. Именно в этот момент проявились пленки и так называемые музыкальные способности мальчика. В 6 лет семья Дмитрия (так он стал подписываться в туалете) перелетает в Кабардино – Бакланию. Так как дИма был уже взрослым и таскать его становилось трудновато, его продаю местным бакланам за понюшку табака, послушку Кобзона, попивку пива, пожрачку пшена, попиську в платном туалете и покакку на памятник Гагарину.
Так Дмитрий попал в бакланскую школу, где принимал активное участие во всех утренниках, вечеринках, оргиях, попойках, шабашах, вакханалиях и мужеложствах, где читал стихи, пел песни, сношался что есть мочи, курил, пил, нюхал клей, подмышки, какашки и цветы. Именно в то время у Дмитрия в первый раз отказал мозг. "А во втором классе я сорвал свои первые аплодисменты... в школьной столовой во время обеда: в самый разгар большой перемены у меня неожиданно встал и запел "Прекрасное далеко". Постепенно шум смолк, и даже те, кого я только что задирал, уставились на него, открыв рты. Открытые рты были очень кстати. Песня закончилась, и после секундной паузы тишину взорвали овации и ручные гранаты учителя по военке Акакия Педросовича Рембо". Несколько месяцев спустя в класс пришла женщина, педагог местной музыкальной школы, с просьбой прослушать, посмотреть и пощупать учеников. Придя в восторг от Диминого, она заявила, что мальчик непременно должен пойти учить его музыке. Так хозяйство Билана стало учиться по классу аккордеона и попутно солировать в детском хоре.
Дальше были детские конкурсы, фестивали, концерты, оргии, попойки, шабаши, вакханалии и мужеложства областного значения и прочие важные события в жизни хозяина молодого певца. Учась в десятом классе, Дима Билан впервые посетил Москву для участия в фестивале "Тумба - Юмба". Диплом фестиваля Димин перец (к тому времени он значительно возмужал) получил из ласковых рук Иосифа Кобзона, после чего ему пришлось вернуться домой в штаны.
Учась на третьем курсе, Димин болт с подругой и однокурсницей Сашей Савельевой знакомятся с продюсером Юрием Айзеншписом. Позже состоялась их встреча на студии, где как раз разыскивался исполнитель для композиции "Малыш и пупсик " Ильи Зудина. Когда Димин спел эту композицию, все единогласно признали, что Билан обладает необыкновенным болтом.
Следующим этапом карьеры Билана была Юрмала, оргии, попойки, шабаши, вакханалии и мужеложства. В это время Димин мозг отказал второй раз и решил больше не работать. Записанная в то время песня и клип "Ночной хули ган" (рабочее название «Поторо писька» выводят хозяйство Билана на новую ступень творческой карьеры. Работа становилась все интенсивнее: к выпускным экзаменам в Гнесинке за спиной у певца было уже три клипа: "Бух", "Ночной хули ган" и "Тык, только тык". На последний экзамен Димин приехал прямо со съемочной площадки своего четвертого ролика "Я ошибся, я попа".
Лето 2003 г. прошло в концертных разъездах, оргиях, попойках, шабашах, вакханалиях и мужеложствах по курортным городам совместно с группой "Динамит". Находившись в Юрмале в качестве специального члена, хозяйство артиста принялось за съёмки своего нового романтичного клипа на песню "Я так люблю тебя, и эдак я тебя люблю" с участием дочери Игоря Крутого – Вики Мощной.

Сразу же после участия в программе "Фактор Страха" в Аргентине, где Билану пришлось ездить по шоколадному туннелю на 40-метровой высоте, а после кушать клубнику "в компании накачанных мачо", последовали съемки видео на песню "Мулат - Шоколад", которые проходили в конце марта 2004 г. на заброшенном сеновале, недалеко от грабель. Уже летом 2004 года Димин Билан отправился в Венецию, где снимался ролик на лиричную композицию "На берегу нехуй".

В сентябре 2004 г. состоялся дебют Диминого в рекламе вазелина.

Несколько месяцев спустя начались съемки следующего клипа артиста на хитовую композицию "Ты должна раком быть". Режиссер клипа Гоша Тоидзе вместе с Владом Опелянцем создали клип, после которого трек "Ты должна раком быть" взлетел на первые любовные позиции национальных чатов. Димин стал получать много предложений от тело- и мочеканалов. Попутно Билан готовился к участию в международном конкурсе "Евровведение-2005". Выиграв отборочные туры, Билан успешно проходит в анал, но его обошла на несколько баллов Наталья Подольская, которая впоследствии и представляла Россию на анале в Киеве. Димин принял участие в еще нескольких фестивалях - таких, как "Пять *езд". А осенью начались съемки видео на композицию "Как хотел я". Съемки клипа проходили в Панаме, которую надели на бестолковую Димину голову. Песня быстро вошла в горячие поп -листы.

Буквально через несколько дней Билана пригласили на съемки нового реалити-шоу "Первого анала". Шоу под названием "Вперия" снималось в Польше, под душем. В состав участников попали такие известные люди, как Жириновский, Шандыбин, Апексимова, Жана Фриске, Маша Малиновская и др. Всех поделили на активных и пассивных. На первом же конкурсе Билану удалось обойти всех по разу и получить статус короля, но спустя несколько дней, благодаря "политической сноровке" Владимира Вольфовича, Дима снова попал к пассивным. "Вообще так могло продолжаться еще долго, но я решил, что интриги это не мое, и вместе с Машей Малиновской решили уйти и вернуться домой. Тем более, что дома еще много дел, на которые не хватает времени..." - говорит Димин Билан.




2007-01-27 17:03:18 Илья
Аффтар песчи исчо

2007-03-10 19:20:09 БаГиРа
что то как то не понятно, то бима то дима, бред какой то

2007-04-17 13:52:40 поклоница
я считаю это просто абсурд какой-то....автор этого просто завидует ему.....почему у Димы Билана находят одни недостатки!!!! у него столько есть прекрасного....не каждый мог добиться такого успеха как он!!!!!!

2007-05-12 09:18:49 БАРБИ
А Я НЕДАВНО УЗНАЛА АДРЕС ДИМУСИКА БИЛАНА !!!!!! Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА, НО НЕЗНАЮ, НАВЕРНОЕ МНЕ ЕГО НЕ УДАСТСЯ ЗАСТАТЬ!!!!!

2007-05-14 01:13:06 Snork
Лежала под столом!
Хоть песни теперь этого чудо-Билайна по именам знаю... а то все мне михаил боярский в шляпе-то мерещицо :)

2007-05-14 01:19:30 Радость
Автору статьи респект! Давно так не смеялась)))

2007-05-18 16:52:57 Солнышко
Огромный респект сочинителю биографии Димы Билана.

2007-05-21 05:19:21 Пефан
Заебца ! Мне понравилось !!! я даже распечатал и девчонке правду про него показал )))))

2007-05-30 14:58:12 Катёнок
Дима просто супер!! И биография тоже ничего

2007-11-10 20:53:14 Юляшка
Обожаю биланчика, он самый лучший. Сейчас пишу,а мой парень ревнует.

2007-11-10 20:56:58 поклоницы Димы
ЛИШНИХ СЛОВ НЕ БУДЕТ ЭТО ЗАВИСТЬ.А ВЫ ЛООООООО..................

2007-12-18 20:29:27 Заибися
Зайобся


, :



Владимир Путин сделал предложение Анджелине Джоли

В Ужгороді з’явилась чергова велодоріжка

В Киеве проводится Фестиваль уличного смога и гари

Барни срочно нужна помощь

Шубы Якуника подпали под санкции и сожжены

Вакансії Львівського метрополітену

За незаконные перевозки - в тюрьму

К банкомату на самолете

Закарпатська патрульна поліція

Занимательные книги на каждый день


5.00 ГАИ пытается скрыть следы преступления

5.00 Украинцам проиндексируют все вклады

5.00 Барни срочно нужна помощь

5.00 За незаконные перевозки - в тюрьму

5.00 К банкомату на самолете

4.50 Закарпатська патрульна поліція

4.00 Шубы Якуника подпали под санкции и сожжены

3.33 В МОК поданы заявки на новые виды спорта

0.00 Центробанк намерен отменить руБль как национальную валюту и установить хождение эвро по стране

0.00 В Киеве проводится Фестиваль уличного смога и гари
© 1999-2014 ff Group. , , , , , .
.
. (. " ")