Тарасюка не пустили в Кабинет Министров: неудачи дня

Proffesor 2.1 Published: 17.01.2007 09:57 Category:

Как известно, недавно Борис Тарасюк не смог попасть на заседание Кабинета Министров – его, дескать не пустили министры-регионалы. Но на этом неудачи экс-министра не закончились.


Тарасюк не смог попасть в метро, так как его не пустил турникет-регионал. Дальше-больше. Мобильник - социалист отказался звонить, при этом очень похожий на Богатыреву голос издевался, говоря на разных языках об отсутствии денег на счету. Пройдясь пешком, бывший министр решил зайти в супермаркет. Там его уже поджидала засада бабушек-коммунисток, скупавших у него под носом последние упаковки любимых Тарасюком сухариков с хреном и холодцом. Пришлось опять покупать ананасы и рябчиков, чтобы снять стресс, но сперва нужно было отстоять жуткую очередь в кассу, устроенную ну точно марионетками Януковича.

По приезду домой Борис не смог попасть в подъезд из-за каких-то отморозков явно из Партии Регионов, испортивших замок. Когда он в результате не попал на обед, он сразу заподозрил жену в политической измене, и спас её только партбилет Нашей Украины на её (жены) имя и с её (жены) фотографией. Сходив по-маленькому, Тарасюк не попал в унитаз и по-большому решил не ходить. Решив достать козюлю из левой ноздри, полез зачем-то в правую. Хотел выбросить окурок в форточку, и…правильно, не попал. На просьбу заняться сексом жена попросила не горячиться, а то вдруг не попадет. С горя Тарасюк выпил водки мимо рта и лег мимо кровати.

А снилась ему грудь Памелы Андерсон. Вот уж где не промахнешься!

Мы не очень внимательно следим за событиями.