Американский ученый создал ткань, которую можно не стирать

Proffesor 2.1 Published: 17.01.2007 10:09 Category:

Ученый Джеф Оуэнс (Jeff Owens), работающий в ВВС США (USAF), создал нанотехнологическую ткань для одежды, способную убивать бактерии, разлагать грязь, пот, говно, козюли из носа и легко пропускать влагу наружу, отталкивая внешнюю воду, что позволяет ходить по малой нужде не снимая штанов.


Это приятная новость для всех военных, грязнуль, нерях, шаромыжек, чуханов, соплежуев, водителей маршруток и такси, бомжей, грязных Гарри, грязных шлюх и прочих чепушил. Ученый и его коллеги уже создали по этой технологии футболки -самостиры, трусы – калоеды и носки – ссакососы. Одежа убивает не только бактерии, находящиеся на коже, но и заразных людей, представляющих опсность для общества, а также голубей, которые хотят на эту одежду нагадить. А если такую одежду покурить, то тоже нормально убивает.
К выпуску готовится постельное белье – самотрах, позволяющее избежать ряда венерических заболеваний.
Это не первая работа в области самоочищающейся одежды. Ранее уже бы выпущена одежду, которую можно было не бояться загадить, потому что она производилась уже загаженной. Так, были выпущены желто – коричневые трусы (спереди – желтые, сзади – коричневые), майки, заляпанные кетчупом и футболки с казюлями.
Составляющей новой продукции является применение нанотехнологи, нунотехнологий и нахуйтехнологий. На данный момент технология готова к массовому выходу на рынок. Procter & Gamble впали в оцепенение.
Держитесь буржуи, наживающиеся на низменном человеческом желании не вонять как какашка! Вонючки всех стран объединяйтесь!