Хроники Рады

Proffesor 2.1 Published: 22.01.2007 14:35 Category:



Сегодня во время заседания Верховной Рады Николай Азаров с трибуны президиума случайно (?) попал жвачкой в выступающий бублик выступающей Тимошенко. На следующий день она была вынуждена сменить имидж (по крайней мере прическу).







Бублик (вид сзади). Кто бы не удержался?

Александр Мороз уже не молод. Это он доказал, мощно пукнув на трибуне во время заседания. На фото депутаты в панике разбегаются от Мороза.

Потом депутатам от Блока Юлии Тимошенко, и без того злой из-за жвачки в голове, удалось изловить Мороза и вкатать ему арбуз в одно место. На следующем фото депутаты БьЮТ Мороза. Только очередным признаком своей старости (пуком в две тонны тротилового эквивалента) Морозу удалось разогнать обидчиков. Заснять это не удалось-запотел объектив.


Януковичу, находившемуся в эпицентре, стало так плохо, что личным парикмахерам пришлось его поддерживать, чтобы не упал (в руках у парикмахеров электробритвы, т.к. он не успел добриться в своей ложе). Внизу снимка видна гора микрофонов журналистов, потерявших сознание от выстрела спикера.



В интервью нашему корреспонденту Александр Мороз сказал, что очень расстроен срывом заседания. Следующим на голосование он хотел поставить закон о легализации проституции, без которого дальнейшая политическая жизнь Мороза невозможна. «Пока не отменена статья УК за проституцию, я не могу спокойно спать по ночам. А вдруг за политическую проституцию тоже могут посадить?»