Партия регионов сделала интимную стрижку

Proffesor 2.1 Published: 26.01.2007 13:31 Category:

Пресс-служба Партии Регионов, со ссылкой на белорусское кадровое агентство По-Са-Си, сообщает, что решением политсовета Партии от 24 января все без исключения депутаты Фракции ПР в Верховной Раде в срок до 01 февраля 2007 года обязаны сделать современную пип-стрижку.
Решение было принято единогласно после непродолжительной дискуссии, впрочем, как и все другие решения партии. «Мы понимаем, что времени недостаточно, чтобы с этим смириться, но решение обжалованию не подлежит», - сообщил Лидер фракции Раиса Богатырева корреспонденту Proffesora – «Первого числа мы соберемся всей фракцией в бассейне ВФСДО Динамо, где будет осуществлен контроль за исполнением решения.»
По некоторым данным, основной причиной послужившей к принятию данного решения стало недовольство Рината Ахметова внешним видом интимных мест большинства народных депутатов. Ахметов, придерживающийся европейского образа жизни, регулярно делает пип-стрижку в Италии в студии интимных стрижек Ивано Грано в Милане. «Будем брить окно в Европу», – громко заявил Ахметов на пресс конференции, посвященной открытию первой украинской студии пип-стрижек «SСM-pip-design». В ходе пресс-конференции Ахметов показал журналистам свою интимную стрижку – знак доллара. Журналисты Proffesora тайно сделали зарисовку стрижки карандашом 3Т, который по своим техническим характеристикам в 3 раза тверже карандаша Т. Однако охрана Ахметова запретила демонстрировать рисунок. Увидеть его можно будет теперь только после того, как рисунок переварится в желудке корреспондента Proffesora и выйдет в свет, что по нашим предположениям случится не раньше завтрашнего утра.
Мастера компании «SСM-pip-design» гарантируют депутатам, что партийная интимная стрижка – будет сделана безболезненно, безопасно, гигиенично, но не бесплатно. При этом безусловно будут использоваться резиновые перчатки, одноразовые кисти и прочие одноразовые инструменты.
Со слов очевидцев, основной пип стрижкой депутатов будут две буквы - ПР. Однако импровизировать не запрещается. Так Раиса Богатырева уже сделала себе художественную зарисовку на тему советского знака качества, а Виктор Янукович заявил, что сделает зайчика плейбоя.
Ожидается, что некоторые депутаты сделают себе два вида интимных стрижек - повседневные и вечерние — украшенные блёстками и стразами. «В интимной красоте нет предела совершенству, ведь милый и симпатичный бикини-дизайн всегда будет неожиданным и приятным сюрпризом для политического партнёра», - считает Ринат Ахметов.
А что наш дорогой читатель думает по этому поводу? Нарисуйте какую стрижку вы хотели бы себе сделать, а свои рисунки направляйте по адресу: г.Макеевка, Центральный автовокзал. Десять человек, приславшие свои рисунки первыми получат недорогие призы и пригласительные билеты на бал. Регистрация на бал будет происходить на входе в Донецкий ботанический сад. Первых десять посетителей, которые не успели убежать, ожидает сюрприз.