Биография Диминого Билана

Proffesor 2.1 Published: 26.01.2007 14:45 Category:

Дима Билан (настоящее имя – Бима Дилан) – родился в семье Боба Дилана 32 июля 1981 года. В возрасте 1 года Бима был похищен перелетными птицами гагарами. Его детство прошло на Земле Франца Иосифа в окружении гагар и Гагарина, а когда Биме исполнилось 2 года семья перелетела в Набережные Челны, к бабушке. «Там я со своей семьей пошел в детский сад тырить объедки и обноски. За мои проделки бабушка – гагара частенько ставила меня в прямой угол прямоугольного треугольника. Так я выучил геометрию. Немного» - вспоминает Бима. Именно в этот момент проявились пленки и так называемые музыкальные способности мальчика. В 6 лет семья Дмитрия (так он стал подписываться в туалете) перелетает в Кабардино – Бакланию. Так как дИма был уже взрослым и таскать его становилось трудновато, его продаю местным бакланам за понюшку табака, послушку Кобзона, попивку пива, пожрачку пшена, попиську в платном туалете и покакку на памятник Гагарину.
Так Дмитрий попал в бакланскую школу, где принимал активное участие во всех утренниках, вечеринках, оргиях, попойках, шабашах, вакханалиях и мужеложствах, где читал стихи, пел песни, сношался что есть мочи, курил, пил, нюхал клей, подмышки, какашки и цветы. Именно в то время у Дмитрия в первый раз отказал мозг. "А во втором классе я сорвал свои первые аплодисменты... в школьной столовой во время обеда: в самый разгар большой перемены у меня неожиданно встал и запел "Прекрасное далеко". Постепенно шум смолк, и даже те, кого я только что задирал, уставились на него, открыв рты. Открытые рты были очень кстати. Песня закончилась, и после секундной паузы тишину взорвали овации и ручные гранаты учителя по военке Акакия Педросовича Рембо". Несколько месяцев спустя в класс пришла женщина, педагог местной музыкальной школы, с просьбой прослушать, посмотреть и пощупать учеников. Придя в восторг от Диминого, она заявила, что мальчик непременно должен пойти учить его музыке. Так хозяйство Билана стало учиться по классу аккордеона и попутно солировать в детском хоре.
Дальше были детские конкурсы, фестивали, концерты, оргии, попойки, шабаши, вакханалии и мужеложства областного значения и прочие важные события в жизни хозяина молодого певца. Учась в десятом классе, Дима Билан впервые посетил Москву для участия в фестивале "Тумба - Юмба". Диплом фестиваля Димин перец (к тому времени он значительно возмужал) получил из ласковых рук Иосифа Кобзона, после чего ему пришлось вернуться домой в штаны.
Учась на третьем курсе, Димин болт с подругой и однокурсницей Сашей Савельевой знакомятся с продюсером Юрием Айзеншписом. Позже состоялась их встреча на студии, где как раз разыскивался исполнитель для композиции "Малыш и пупсик " Ильи Зудина. Когда Димин спел эту композицию, все единогласно признали, что Билан обладает необыкновенным болтом.
Следующим этапом карьеры Билана была Юрмала, оргии, попойки, шабаши, вакханалии и мужеложства. В это время Димин мозг отказал второй раз и решил больше не работать. Записанная в то время песня и клип "Ночной хули ган" (рабочее название «Поторо писька» выводят хозяйство Билана на новую ступень творческой карьеры. Работа становилась все интенсивнее: к выпускным экзаменам в Гнесинке за спиной у певца было уже три клипа: "Бух", "Ночной хули ган" и "Тык, только тык". На последний экзамен Димин приехал прямо со съемочной площадки своего четвертого ролика "Я ошибся, я попа".
Лето 2003 г. прошло в концертных разъездах, оргиях, попойках, шабашах, вакханалиях и мужеложствах по курортным городам совместно с группой "Динамит". Находившись в Юрмале в качестве специального члена, хозяйство артиста принялось за съёмки своего нового романтичного клипа на песню "Я так люблю тебя, и эдак я тебя люблю" с участием дочери Игоря Крутого – Вики Мощной.

Сразу же после участия в программе "Фактор Страха" в Аргентине, где Билану пришлось ездить по шоколадному туннелю на 40-метровой высоте, а после кушать клубнику "в компании накачанных мачо", последовали съемки видео на песню "Мулат - Шоколад", которые проходили в конце марта 2004 г. на заброшенном сеновале, недалеко от грабель. Уже летом 2004 года Димин Билан отправился в Венецию, где снимался ролик на лиричную композицию "На берегу нехуй".

В сентябре 2004 г. состоялся дебют Диминого в рекламе вазелина.

Несколько месяцев спустя начались съемки следующего клипа артиста на хитовую композицию "Ты должна раком быть". Режиссер клипа Гоша Тоидзе вместе с Владом Опелянцем создали клип, после которого трек "Ты должна раком быть" взлетел на первые любовные позиции национальных чатов. Димин стал получать много предложений от тело- и мочеканалов. Попутно Билан готовился к участию в международном конкурсе "Евровведение-2005". Выиграв отборочные туры, Билан успешно проходит в анал, но его обошла на несколько баллов Наталья Подольская, которая впоследствии и представляла Россию на анале в Киеве. Димин принял участие в еще нескольких фестивалях - таких, как "Пять *езд". А осенью начались съемки видео на композицию "Как хотел я". Съемки клипа проходили в Панаме, которую надели на бестолковую Димину голову. Песня быстро вошла в горячие поп -листы.

Буквально через несколько дней Билана пригласили на съемки нового реалити-шоу "Первого анала". Шоу под названием "Вперия" снималось в Польше, под душем. В состав участников попали такие известные люди, как Жириновский, Шандыбин, Апексимова, Жана Фриске, Маша Малиновская и др. Всех поделили на активных и пассивных. На первом же конкурсе Билану удалось обойти всех по разу и получить статус короля, но спустя несколько дней, благодаря "политической сноровке" Владимира Вольфовича, Дима снова попал к пассивным. "Вообще так могло продолжаться еще долго, но я решил, что интриги это не мое, и вместе с Машей Малиновской решили уйти и вернуться домой. Тем более, что дома еще много дел, на которые не хватает времени..." - говорит Димин Билан.

Фотографии Краматорск.