Полномочия Президента Украины тают на глазах.

Proffesor 2.1 Published: 05.02.2007 11:00 Category:

Антикризисная коалиция никак не может остановиться на достигнутом. Штабом Партии регионов разработан план дальнейшего ослабления влияния Президента Украины на политику в стране и тем более за её пределами.
Так, первым пунктом планируется ввести президентскую форму одежды. Согласно проекта, форма очень напоминает школьную советскую, подобную той, в которой Коля Герасимов ходил за кефиром, только нашивка на рукаве будет изображать трезубец. Летняя форма состоит из шортов, футболки и панамки. Следующим пунктом Президенту предписывается отчитываться перед парламентом о расходах, с предоставлением чеков за потраченный бензин, распечаток звонков по мобильному телефону, авиабилетов при поездках по стране и за рубеж. Ющенко должен будет предоставлять больничные листы из швейцарских клиник, причем клиника должна иметь лицензию на право выписки больничных листов украинского образца, больничный должен быть заполнен от руки на украинском языке лично главврачом.
В целях политкорректности президенту запрещается произносить фразу “любi друзi”и делать жесты руками в присутствии членов Партии регионов.
При входе Парламент Президент обязан сперва поклониться Ахметову, потом поинтересоваться здоровьем Богатыревой и, в случае положительного ответа, сесть на свое место в проходе на приставном стульчике. В случае же каких-либо проблем со здоровьем Богатыревой, гарант конституции должен бежать за министром здравоохранения.
Президент должен по утрам делать зарядку, чистить зубы и брить под мышками. Два раза в месяц президенту разрешен секс. Один раз в месяц даже можно кончить.
Президент при встрече должен отдавать честь премьер-министру, причем в процессе лишения чести могут принимать участие и сопровождающие премьера лица в чине не ниже вора в законе.
Далее следует приложение, в котором перечисляется, какие виды чая и кофе, какой температуры и с каким количеством сахара употребляют премьер-министр, спикер и король Донецка, чтобы президент мог подавать напитки вышеуказанным лицам, не задавая лишних вопросов, т.к. разговаривать ему при этом запрещается. Регламентируется также сила ударов веником в бане, которые глава государства должен наносить по задницам этих же лиц.
Президенту предписано изменить название его партии на «Ваша Украина, ваша», жениться на Тимошенко и уехать с ней в Конотоп, на родину дяди Коли Герасимова.
Как утверждают регионалы, список далеко не окончательный и постоянно дорабатывается.

Мы постараемся добиться от Р.Ахметова разрешить президенту в виде льготы за хорошее поведение раз вдень пользоваться Интернетом для просмотра обновлений на нашем портале.