Биография Черновецкого. Тяжелый путь вверх

Proffesor 2.1 Published: 17.12.2008 03:09 Category:

В детстве Черновецкий был чмошником, т.е. членом ЧМО -Частной Медицинской Организации, в которую его записали родители в наказание за кучу на кухне. В ЧМО он был скорее в роли подопытного кролика – на нем тренировались делать уколы, ставить капельницы и пепельницы, клизмы, испытывали действие наркоза, прививок, уток и других сильнодействующих препаратов. И уже тогда проявился его характер – он никогда не признавался, что препараты действуют на него. Всегда доказывал, что чувствует себя великолепно, причем сам себе и вслух. Лежа. Голый. На Майдане Незалежности.
Так или иначе, а зависимость от медикаментов прочно вошла в жизнь мэрика. На нескольких граммах LSD он продержался до 7-го класса, провтыкав все сем лет в кабинете химии, питаясь знаниями, эфиром и техничками, которых школьная администрация нанимали отдельно для уборка слюней кабинете химии. Позже он вспомнит это время как лучшие годы школы, которые пролетели как одно мгновение. Димедрол вперемежку с дедовым самогоном помогли закончить школу и те несколько граммов LSD, которые остались с первого класса, а также поступить в техникум. Причем туда (в техникум) он (Черновецкий) поступил в нем (состоянии комы), которая не помешала ему его (техникум) закончить с ним (дипломом) её (парикмахерши). Самое интересное, что сам градоначальничек думал, что учится в Москве и на экономиста, да он и сейчас так думает. Короче, опять провтыкал.
После Черновецкий пошел на работу. Пришел он на работу только через пять лет, чему поспособствовал бадяжный маракеш – дерьмо сильное, но медленное. И тут снова помог случай и какая то новая кислота. Дело в том, что здание парикмахерской, куда его распределили после техникума, находится рядом с банком. К такому раскладу Черновецкий готов не был и провтыкал в третий раз (по взрослому). Будущий мэр Киева вошел в здание банка и заявил, что сейчас всем устроит полубокс и канадку, и что он и есть тот самый Хрен с горы, о котором говорило пророчество, и что здание реквизировано, реквизурованно и рукваизарованно. Руководство банка год вело мирные переговоры с цирюльником под хороший гашиш. В общем, время пролетело быстро. В результате чего Черновецкий получил пост управляющего, так как был единственным кого отпустило, а также он получил право бесплатно стричь работников банка в рабочее время.
Так что подняв и поняв прошлое наших лидеров, можно во многом объяснить ход истории, которая твориться в наше время. Наша редакция, основываясь на биографии Черновецкого смогла найти секрет его нынешнего успеха и лака Страдивари. А вот в чем этот секрет заключается – это СЕКРЕТ. И коржики, такие ПРИКООООООЛЬНЫЕ!!!!!!!