Закрыли популярный тир, в котором стреляли по Ющенко, Тимошенко и Януковичу

Proffesor 2.1 Published: 19.08.2008 04:46 Category:

В Бердянске Запорожской области закрыли единственный в Украине тир, в котором стреляли в Президента Виктора Ющенко, премьера Юлии Тимошенко и лидера Партии Регионов Виктора Януковича."У нас из-за этого тира поднялась шумиха просто государственного масштаба. Очень сильно переживает жена владельца тира, у нее нервный срыв", сообщил сотрудник пресс-службы Президента. Дело в том, что для наших политических деятелей работа мишенью в тире была, чуть ли не единственной возможностью получить прибавку к нищенской зарплате госслужащих.
Посудите сами. Например, из мизерных президентских 20 000 долл. в месяц, получаемых первым лицом государства 1000 долл. уходит на «обнал» (5% от суммы), около 10 000 долл. уходит на откаты Тимошенко, 4 000 дол. уходит на погашение долга и процентов по кредиту от правительства США на оранжевую революцию и покупку новых уликов для пчел, 2 000 – на коржики в столовке и проезд, 1 000 дол. – на жену, детей и проституток. Как же можно прожить на оставшиеся 10 000 долл. при нынешнем курсе?

По словам правоохранителей, владелец тира, в котором можно было за полторы гривни пострелять по Ющенко, Тимошенко или Януковичу , из которых половину заработка уходило на оплату услуг мишеней, сдал это помещение студентам и не знал их настоящих намерений.
Сотрудник милиции рассказали, что после огласки этого случая владелец тира, не слышавший об аттракционе, который устроили в его тире студенты, подвергся пыткам всевозможных спецслужб и уже хочет обращаться с жалобами в Спортлото 5 из 36.

Как пишет «Уже Вчера», жена бизнесмена Ольга рассказала о том, что в мае нынешнего года муж сдал тир в аренду предпринимателю Аграномскому, который и нанял на работу студентов из Кыргызстана.

"Все, что сделал муж, - это всего лишь передал в аренду без какого-либо на то разрешения и тем более согласования нашу государственную собственность, преступления в этом никакого нет, ведь он так передал уже 7 нефтяных компаний и блокирующий пакет «Газпрома", заявила жена Владимира Путина. В то же время ее мать рассказала, что одного из студентов, работавших в тире, милиция уже казнила. Фотки казни можно будет посмотреть на следующей неделе в PinchukArtCenter. Второй студент поначалу скрывался, а потом скрылся.
В свою очередь юристы заявили, что к ответственности можно было бы привлечь организаторов стрельб только в том случае, если бы стрельба велась в людей с указанными именами и фамилиями.

Местные жители нам сообщили, что больше всего здесь предпочитали стрелять в Тимошенко. Стрельба велась в основном по косе Юлии Владимировны, . И надо сказать велась довольно таки успешно. Вот такой вот казус, на Бердянской косе стреляли по косе. Каламбур достойный поручика Ржевского и Фэт Фрумоса.

А в конце анонс. Всем кто стрелял и попал просьба собраться 24 августа на Флэш Моб на Майдане.

Как стало известно корреспондентам портала, позднее, данное начинание было с энтузиазмом воспринято близким родственником Ющенко из Грузии, который открыл целый тирный комплекс в Южной Осетии

По строительным материалам Компании «Спарк»