В Крыму высадился десант!

Proffesor 2.1 Published: 08.09.2008 04:57 Category:

Срочно! На Украину напали! В Крыму высадился десант! Что это-война? Передают наши корреспонденты в Саках. Вчера, ровно в четыре утра по Киевскому времени, без объявления войны, в крымское воздушное пространство вторглись вражеские полчища кузнечиков. Как утверждают очевидцы, солнце в этот день взошло к обеду, когда у подлых крылатых насекомых наступило время сиесты, и они опустились на землю. Наскоро отобедав, чем бог послал (а это оказался урожай конопли одной крымской мафиозной группировки), твари воткнули. Те, кому не досталось конопли, воткнули просто в землю. После этого над землей понесся храп, принятый украинскими сейсмологами за подземные толчки. В подземных толчках ученые и укрылись от напасти.
На место высадки десанта срочно вылетели президент и премьер-министр. Янукович снова стратил - помогал жене с купоркой и не приехал на своем дырчике с коляской, да и бензин подорожал… С импровизированной трибуны уже выступал глава мафиозной группировки, обвинивший государство в отсутствии должной поддержки отечественного производителя, невозможности застраховать урожай, «а удобрения ваще говно, и Сумские за них еще ответят, как Ольга, так и вторая сестра, как там её». После этого слово взял президент Ющенко. Причем по ошибке слово принадлежало Тимошенко, и президент полчаса гневно распинался совершенно не в своей манере, невпопад вставляя «люби друзи, шановни громадяны » и пр. Потом разобрались, поменяли слова, Тимошенко повторила вышесказанное, громко подтвердила, что она газовая принцесса, разрыдалась и вернулась на дачу в Освояси. Президент взял свое слово, и все узнали, что "кузнечики снова показали миру свое истинное лицо; что здесь и не пахнет демократией, а до сих пор пахнет премьером ; что кузнечики в Украине и нападение на Грузию Медведки – звенья одной цепи ; что кузнечики попирают основы основ, прыгая коленками назад, не нося трусов, не смотря «Свободу слова» и не признавая авторитетов (Ахметов после этих слов зарделся) ; сколько веревочке ни виться, а конец тут не причем».
После выступил Пинчук и признался, что кузнечики – это арт-объект его галереи и сколько он на самом деле за них заплатил.
После выступил Александр Пономарев со своим «танцем деревянных человечков». Потом выступил Поплавский, причем выступил от натуги сзади на штанах Пономарева. Услышав запах, Ющенко завопил «она вернулась!». Личный нотариус президента заверил его, что все в порядке, потом заверил присутствующих и заснул в салате.
После стемнело, и все разошлись. Когда успокоились, уже светало, и первые особи захватчиков встали «на крыло».
Следите за новостями и не следите в коридоре, уборщица - тоже человек.