Ходорковский. Есть еще ягоды в ягодицах

Proffesor 2.1 Published: 13.09.2008 05:01 Category:

Чем занят олигарх в колонии и кто стоит за мировым алюминиевым кризисом? Эксклюзивно для нашего сайта. ТОлько правда!Наши спецкоры мочат коры, т.е. полируют нары. По заданию Проффесора, конечно. Нас заинтересовала информация о пропаже алюминиевых ложек в исправительном учреждении общего режима ЯГ-14/10 в городе Краснокаменск Читинской области, в колонии, где, как известно, сидит Михиал Ходорковский. Наш Коррэспондент Ион Гранэску специально потрогал за зад охранника президента, чтобы попасть в эту колонию. Но охранник оказался не против, и после медового месяца на подмосковной даче Ион снова принялся за дело. Он грабил пенсионеров, создавал финансовые пирамиды, продавал Родину, торговал ураном, потом плутонием, потом просроченными дрожжами на рынке, но в тюрьму так и не попал. В результате долгих мытарств на преступном пути он чуть не стал депутатом Думы, но вовремя зажал денег гибддшнику за грязные номера на служебной вазовской «семерке»-и вот оно! Он в колонии общего режима и ведет сбор информации о пропаже ложек
Как оказалось, за этим стоит не кто иной, как Ходорковский собственной персоной! Держа в голове карту нефтяных месторождений, он без труда определил, что под его нарами, или как их здесь метко прозвали «Канарами», расположено одно из них. А тут еще Тим Робинс с Морганом Фриманом месяц назад показывали в камере на гастролях спектакль «Побег из Шоушенка»… Короче, Королева бензоколонки (погремуха Ходорковского в зоне) начал рыть. Естественно, ложками. Очень скоро передачи стали идти из колонии, а не наоборот. Нефть уходила и уходит на волю в малявах, в батонах, в пачках чая, в письмах и даже телеграммах, голубями, голубыми, в огнетушителях и банках из-под пива. В ход идут упаковки от чипсов, презервативы и конфетные обертки, пустые зажигалки и спичечные коробки. Охрана выносит нефть в трусах и сапогах.
Но самый большой объем уходит через канализацию. Нефть сорта FEKALS уже вызвала падение цен на мировом рынке, и это только начало. Как говорят заключенные, никогда еще их дерьмо не стоило так дорого и не пользовалось таким спросом в Европе. А по данным нашего коррэспондента в Европе Юриу Свиридеску, европейцы уже отметили изменившийся запах выхлопа транспорта, напоминающий пердеж после макарон (обычный ужин в тюрьме). А пока наш Ион делает деньги, монополизировав рынок ложек, и собирает информацию. Будьте с нами, а значит до поры избегайте поездок в Европу без надобности. А по надобности, в принципе, можно.
На фото: модельер Валентино в шоке от выхлопа!